+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Диагностика состояния моторного масла

Диагностика состояния моторного масла

Мы выполняем всевозможные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся диагностикой состояния моторного масла, и делаем свою работу оперативно и качественно.

ТехЦентр Тушино - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, ведь мы ответственно подходим даже к самой рутинной работе.

Часто задаваемые вопросы

Для чего осуществлять диагностику состояния моторного масла?
Любая машина - достаточно непростой механизм, все части которого связаны. Даже самая небольшая неисправность может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего будет предупредить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера ТехЦентр Тушино могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы обнаружить причину поломки в ЭСУД. Она показывает текущее состояние машины, количество повреждений, подходящие профилактические меры, правильность настроек бортового компьютера.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё необходимое для проверки состояния автомобиля: сканеры, стенды для проверки стартеров, тестеры давления, различные наборы для диагностики свечей зажигания и так далее.
Как понять, что уже пора осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику состояния моторного масла в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, когда вы заподозрили неполадки в работе, после дорожно-транспортных происшествий или после покупки подержанного авто.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX