+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Диагностика ШРУСа

Диагностика ШРУСа

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в хорошем состоянии и с этой целью осуществляем ряд работ, в том числе диагностику ШРУСа.

ТехЦентр Тушино - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • сертифицированное оборудование
  • опытные сотрудники
  • внимание к каждому клиенту

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера ТехЦентр Тушино могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Как оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё, что нужно для проверки "здоровья" авто: наборы для диагностики свечей зажигания, сканеры, тестеры давления, стенды для проверки и так далее.
Когда лучше всего проводить диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику ШРУСа в следующих случаях: когда вы заподозрили неполадки в работе, после покупки подержанного авто, после ДТП или если вам предстоит долгая поездка.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы отыскать причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она может показать текущее состояние машины, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.
Зачем проводить диагностику ШРУСа?
Каждый автомобиль - непростой механизм, все элементы которого связаны между собой. Даже самая маленькая поломка способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предупредить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX