+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Диагностика лямбда-зонда

Диагностика лямбда-зонда

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В частности, занимаемся диагностикой лямбда-зонда, и делаем свою работу оперативно и качественно.

ТехЦентр Тушино - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • опытные сотрудники
  • внимание к каждому клиенту

Вы не пожалеете, что доверили свое авто нам, так как мы с ответственностью подходим даже к самой банальной работе.

Отвечаем на вопросы

Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" машины: различные наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки стартеров, тестеры давления, сканеры и многое другое.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера ТехЦентр Тушино могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Как понять, что уже пора осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику лямбда-зонда в указанных далее случаях: после дорожно-транспортных происшествий, непосредственно при обнаружении неисправностей, перед длительными поездками или после покупки подержанного авто.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы найти причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она может показать текущее состояние машины, как много имеется повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Для чего необходимо осуществлять диагностику лямбда-зонда?
Любое авто - сложный механизм, все части которого связаны между собой. Даже самая незначительная неполадка способна привести к большим проблемам, и лучше будет предотвратить их появление при помощи своевременной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX