+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Замена гофры глушителя

Замена гофры глушителя

Замена гофры глушителя является одной из услуг, которые мы рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

Миссия ТехЦентр Тушино - стать №1 в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Могут ли ваши специалисты приехать и выполнить замену гофры глушителя в удобном мне месте?
Мы не работаем на выезде, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам скажут, как найти выход из такого положения.
Долго ли проводить замену гофры глушителя?
В ТехЦентр Тушино стараются проводить замену без промедлений, однако точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с технической документацией автомобиля, поэтому вероятность того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Если потребуется приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Можно ли будет приехать в вашу мастерскую со своими автомобильными запчастями?
Мастера ТехЦентр Тушино советуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX