+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Диагностика АБС

Диагностика АБС

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в хорошем состоянии и для этого осуществляем ряд работ, в том числе диагностику АБС.

ТехЦентр Тушино - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Чем оснащена наша автомастерская?
У нас есть всё нужное для проверки состояния машины: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки, различные наборы для диагностики свечей зажигания и тому подобное.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Зачем осуществлять диагностику АБС?
Каждый автомобиль - непростой механизм, все элементы которого связаны между собой. Всего одна небольшая поломка в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предотвратить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это намного дешевле ремонта.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику АБС в следующих случаях: если впереди поездка на большое расстояние, после ДТП, при покупке подержанного автомобиля или когда вы заподозрили неполадки в работе.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX