+7 958 812 49 XX показать
Москва, Волоколамское шоссе, вл116
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 19:00
показать +7 958 812 49 XX
Меню
Замена форсунок

Замена форсунок

Мы выполняем различные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В частности, занимаемся заменой форсунок, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

ТехЦентр Тушино заботится об интересах автолюбителей и по этой причине здесь постоянно

  • контролируют техническое состояние оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают качественные материалы

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Если потребуется приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону и назначить время посещения. Но если у вас возникла экстренная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Готовы ли ваши мастера приехать и выполнить замену форсунок в удобном мне месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Но оригинальные запчасти производят в точном соответствии с технической документацией авто, по этой причине риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Сколько времени уйдёт на замену форсунок?
В ТехЦентр Тушино стараются делать своё дело оперативно, но конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала и от того, какие запчасти есть в наличии.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Специалисты ТехЦентр Тушинорекомендуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 958 812 49 XX